В первый весенний праздник, 8 марта, в 20:00 на сцене павильона «Рабочий и колхозница» выступит романтичная и зажигательная группа «Борис Грим & Братья Грим», известная такими хитами, как «Ресницы», «Кустурица», «Вторая половина», «Дыхание» и многими другими.
История коллектива началась еще в 1998 году в Самарском медико-техническом лицее. Долгое время братья выступали в клубах и на концертных площадках родного города, а в 2004 году переехали в Москву. После выступления на фестивале MAXIDROM 2005 года о «Братьях Грим» активно заговорили в СМИ. Тогда же был записан дебютный альбом, песни появились в радиоэфире и сразу заняли высокие позиции во многих хит-парадах. В 2009 году братья решили на некоторое время прекратить совместные выступления, но осенью 2014 года вокалист и основатель группы Борис Бурдаев объявил о создании проекта «Борис Грим и Братья Грим».
На ВДНХ музыкант, композитор и продюсер Борис Грим поздравит прекрасных женщин с праздником и исполнит как старые, «классические» песни «Братьев Грим», так и новые композиции.
Приходите подпевать и танцевать под любимые хиты!
Личный профиль артиста «ВКонтакте»
Официальное сообщество «ВКонтакте»
Twitter исполнителя
Канал YouTube
Личный профиль артиста Facebook
Сообщество артиста Facebook
#BODY_TOP##MORE_BTN#...
#BODY_BOTTOM# #HIDE_BTN#
#SIGN#