31 августа в 19:00 Мария Балиоз и Егор Уткин проведут в лектории павильона «Рабочий и колхозница» лекцию о том, как сделать успешное мероприятие для большого количества людей.
Школа проектного управления «24на7» с нуля реализовала крупный фестиваль в Москве, в идею которого поверили около 50 волонтеров, а также партнеры, спонсоры и участники. Организаторы поделятся советами и находками, которые стали активно использоваться в мероприятиях. Во время встречи организаторы предложат участникам несколько упражнений для того, чтобы уже во время лекции продумать первые шаги на пути реализации своего Мероприятия-мечты.
Со-основатель, директор по продукту Школы проектного управления «24на7». 9 лет опыта организации международных проектов и мероприятий. Занимался организацией и проведением проектов в сфере культуры и искусства в России, США, Мексике, Канаде, Украине, Индии, Турции, Кении, Сербии. Адаптировал и использовал методологии PSLD, используемой для подготовки и реализации XXII Олимпийских зимних игры, Сочи
создание и проведение образовательных тренингов и программ в России, США, Канаде, Индии, Мексике. Основатель международного проекта в сфере современного искусства — Мастерской Воздух. Руководитель проектов event агентства PROMO PEOPLE
выпускник Шведского Института (г.Стокгольм), программа «Международное проектирование», BalticLab. Дипломированный специалист «Управление персоналом».
Со-основатель, продюсер Школы проектного управления «24на7». Имеет восьмилетний опыт в создании и управлении проектами. Занималась реализацией образовательных и бизнес мероприятий от 100 до 1.500 человек, организацией массовых международных фестивалей на 60 000 человек. 7 лет опыта создания и управления командами, в том числе международными. Еx-руководитель Фонда Русской Экономики, руководитель крупнейшего в России антикафе CheckPoint (открытие новых точек), руководитель первого в России молодежного форума «YouLead». Выпускница и тренер Международной организации AIESEC, дипломированный специалист «Связи с общественностью» РАНХиГC.
Школа проектного управления 24на7 — это онлайн-школа для начинающих event менеджеров.
Мы пригласили лучших практиков по реализации мероприятий на рынке и вместе собрали онлайн-курс, для того, чтобы вы смогли стать эффективным event менеджером где бы вы не находились.
Миссия Школы «Люби то, что делаешь. Делай то, что любишь».
#BODY_TOP##MORE_BTN#...
#BODY_BOTTOM# #HIDE_BTN#
#SIGN#